Реклама

Десятидневная диета. Отзыв основан на собственном опыте.


Срочно надо скинуть 3-5 кг...
Если есть время 7-10 дней, поможет 10-дневная диета. Основной вес уйдет за первую неделю, оставшиеся три дня не столь показательны. Но "досидеть" надо.

1 день- яйца
2 день- рыба
3 день- творог
4 день- курица
5 день- картошка
6 день- мясо
7 день- овощи
8 день- фрукты
9 день- кефир
10 день- отвар шиповника

Есть в течении дня только то, что написано, и без фанатизма.

Мои впечатления о 10-дневной диете ниже:

Начало: Вес 59 кг.

1 день. Яйца. Сварила 5 штук... На завтрак одно яйца, часов в 10 утра еще одно, в обед - два. И за вечер еще два. Голод атаковал, но держаться можно. Воду пила. Чай без сахара...Ждала с нетерпением рыбный день.

2 день. Наконец-то! Я так ждала новый день! Можно рыбу!!! Рыбу запеченную или отварную, без соли(( Можно травками посыпать...Ем отварное филе морского языка. Вечером будет запеченная горбуша. Все хорошо. Но жутко болит голова целый день.

3 день. Опять жутко болит голова. Подозреваю, что из-за диеты. Полазила в интернете - мнения разделяются: кто-то пишет, что глюкозы мозгу не хватает, нельзя так с организмом поступать... Кто -то наоборот шутит, что это в головном мозге центр удовольствия революцию устраивает, таким образом "выпрашивая еду". Другие говорят пить надо еще больше, потому что это жир уходит...и токсины вместе с ним освобождаются и попадают в кровь... В общем, пришлось выпить таблетку.
А день-творожный. Чувствую себя "легче", живот приспустился уже. Вес тоже. С утра 56,4!!!  За день  от творога воротит((( И слабит...)))Жду курицу!

4 день. Курица!  Белое мясо вареное.. вечером запеченое в фольге...
с утра стала на весы 55,1!!!!!!!!!!!!!! Но мне оказывается сбросить надо не три кг, а больше! Хочу еще убирать .. с живота , боков , бедер. Продолжаю сидеть на диете. Есть уже так жутко не хочется!!!! Все-таки мы сами себя избаловываем... Сегодня взяла один малюсенький кубик шоколада днем - и съела, просто чувствовала что реально "мозг" тормозит! Голова, кстати, вчера перестала болеть и сегодня тоже не болела.
Еще вот неприятный момент... диета по сути своей белковая, сегодня я чувствую свои почки, думаю, что я не ошибаюсь, что это они, потягивает в районе поясницы. Нагрузила я их видимо, вот тут я не знаю, как правильнее быть, то ли пить еще больше надо, то ли наоборот не надо.После мяска куриного плюсанулось к вечеру 500 грамм

5 день. С утра гляжу-54,7 уже, то есть и плюс 500 "куриных" ушло и еще 400 грамм просто за ночь испарились!  Картошку варю  .. Вечером запеку в фольге.

6 день. Вес не сдвинулся((. Мясяясо. Отварила кусок нежирной свинины. А вечером запекла...Вкусно. Но, конечно же нужно было взять говядину. Утром было 54,6, вечером 55,3.

7 день. Шок...за ночь вес упал -54,5...Теперь овощи. Ура! Обожаю овощи. Ела целый день огурцы-помидоры)). Пожевала морковь. Вечером 54,5...

8 день. Фрукты. Вес 54,4. Вечер 54,4...

9 день. Кефир. Утро 54,2, вечер 54,4...

10 день. Начала с шиповника... Сорвалась. К обеду поела бульон...Медленно выхожу с диеты.

Итак, результат десятидневной диеты: МИНУС 5 кг, за десять дней. Причем первые весомые потери пришлись на первые пять дней)))

Отлично. Позже я поняла, что желудок уменьшился, что бы быть сытой, мне необязательно съедать первое- второе -третье и компот! Постепенно, не разу, стала есть все, но меньше.  Через пару недель я потеряла еще один килограмм!!! Без диеты!

1 комментарий: